More
    Среда, 10 сентября, 2025

    Источник: число погибших при израильских ударах по Сане возросло до восьми

    Источник: число погибших при израильских ударах по Сане возросло до восьми

    КАИР, 10 сен — РИА Новости. Число погибших в результате авиаудара Израиля по одному из управлений министерства обороны правительства хуситов в среду возросло до восьми, ранены не менее 12, рассказал РИА Новости источник в местных органах власти.

    «Число погибших в результате израильского авиаудара по офису управления морального руководства (министерства обороны — ред.) в Сане возросло до восьми человек, 12 ранены, включая журналистов, как мужчин, так и женщин», — сказал агентству источник.

    В свою очередь, министерство здравоохранения правительства движения «Ансар Алла» (хуситов) на подконтрольных ему территориях объявило в эфире телеканала Al Masirah, что из-за израильских ударов по Сане и провинции Джауф погибли девять, и получили ранения 118 человек.

    Читать также:
    Зимнее солнцестояние: когда в 2024 году, какие с ним связаны традиции