More
    Суббота, 19 апреля, 2025

    Месси купил новый дом в США за миллионы долларов

    Футболист Лионель Месси купил особняк в США за 10,75 миллиона долларов

    Месси купил новый дом в США за миллионы долларов

    Аргентинский футболист американского клуба «Интер Майами» Лионель Месси купил себе новый дом в США. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на курировавших сделку риелторов.

    Особняк находится в городе Форт-Лодердейле штата Флорида, за него спортсмен отдал 10,75 миллиона долларов (чуть более миллиарда рублей). Дом площадью 975 квадратных метров располагается на набережной и имеет выход к причалу.

    Внутри есть девять ванных комнат, восемь спален, гараж на три автомобиля и бассейн. На территории участка также имеются SPA-салон и фитнес-центр. По словам риелторов, налог на такую недвижимость достигает 83,4 тысячи долларов в год.

    Ранее в США продали бывшую квартиру знаменитого баскетболиста Майкла Джордана. Трехэтажный пентхаус расположен в Чикаго на престижной улице Лейк-Шор-драйв. Сделка проходила вне биржи, однако известно, что новый владелец отдал за объект 6,82 миллиона долларов.

    Читать также:
    Россиян предупредили о возможных отключениях отопления в сентябре