МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Читатели британской газеты Daily Mail высмеяли оговорку президента США Джо Байдена о том, что Владимир Путин «проиграет войну в Ираке».
«Байден — ходячее позорище. Пусть найдется смельчак, который скажет ему: «Хорош уже, давай на покой!» — написал один из комментаторов.
«Байден рассыпается на глазах. Америка, куда ты смотришь?» — поинтересовался другой.
«И это человек с ядерным чемоданчиком. Сладких снов, США!» — отметил третий читатель читатель.
«Одно то, что президент не в состоянии ответить на элементарные вопросы без шпаргалки, должно напугать американцев до чертей. Ежу понятно, что такой человек страной управлять не может. А кто тогда?» — поделился мнением еще один пользователь. «
"Это уже даже не смешно. Все чертовски серьезно. Он же явно лыка не вяжет. И за этим фарсом смотрит весь мир", — заключил участник дискуссии.
Байден, которому в прошлом году исполнилось 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории. Он регулярно попадает в курьезные ситуации, оппоненты американского лидера считают причиной этого возраст и возможные проблемы со здоровьем.
Читайте остальные комментарии на ИноСМИ >>