More
    Суббота, 15 марта, 2025

    В Афинах произошло нападение на школу

    В Афинах произошло нападение на школу

    АФИНЫ, 26 мар — РИА Новости. Нападение на школу произошло в афинском районе Патисия, 19-летний молодой человек ранил ученика и директора молотком и ножом, сообщило греческое общественное телевидение ERT. «»Серьезный инцидент произошел сегодня вскоре после 8.00 в средней школе в районе Патисия. По данным полиции, иностранный гражданин, брат одного из учеников, вошел в школу с молотком и ранил 18-летнего ученика, ударив его молотком по голове и телу, а затем ударил директора школы ножом в живот», — сообщило ERT.

    «Травмы не кажутся серьезными, но оба пострадавших были доставлены в больницу для оказания первой помощи», — говорится в сообщении.

    Полиция арестована нападавшего. По предварительным данным, он якобы совершил нападение на школьника, ударившего его брата.

    Читать также:
    Глава МИД КНР заявил об ошибочном восприятии Китая со стороны США