В московском концертном зале «Крокус Сити Холл» произошла стрельба, а после прогремел взрыв. По предварительным данным, пострадали не менее 35 человек. Источник Readovka сообщает о 15 погибших. Само здание горит. В Красногорске создан оперативный штаб. «Газета.Ru» ведет трансляцию событий. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 20:57
Все силы и средства направлены на место ЧП в «Крокус Сити Холле», сообщают власти Красногорска.
20:55
На месте ЧП создан оперативный штаб, информация о пострадавших уточняется, сообщила администрация Красногорска.
20:54
Из-за пожара может обрушиться крыша «Крокуса».
20:53
22 марта в «Крокус Сити Холле» должен был состояться концерт группы «Пикник». Оперативные службы уточняют, что музыканты не пострадали.
20:52
Во время стрельбы в московском «Крокус Сити Холле» люди пытались выбить стекла здания и строили баррикады, чтобы спастись, рассказала «Газете.Ru» очевидица происшествия Ева. По ее словам, вначале ей показалось, что начался фейерверк, а потом она услышала стрельбу и крики людей.
«Все очень не понятно. Сначала увидели что-то похожее на фейерверк, а потом начались звуки стрельбы, крики людей о том, что нужно бежать. Конечно, была паника среди людей, кричали, что нужно бежать. Люди в «Крокусе» строили баррикады, пытались стекла выбить. [Стрельба была] вроде как до [концерта], говорят, что подожгли зал, где люди были», — сказала она.
20:48
20:46
В «Крокус Сити Холл» ворвались как минимум три человека в камуфляже и открыли огонь из автоматического оружия, передает «РИА Новости».
20:44
Более полусотни человек могли пострадать в результате стрельбы и взрыва в «Крокус Сити Холе» — предварительные данные.
20:40
Добрый вечер, уважаемые читатели. В московском «Крокус Сити холле» произошла стрельба, очевидцы сообщают о взрыве.
Что думаешь? Комментарии